Суббота, 15.12.2018, 14:58

«  Декабрь 2018  »

Дошкольное образование

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования на территории Данковского муниципального района».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Данковского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

ПРИКАЗ Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Данковского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

В связи с утвержденным  приказом Министерства образования и науки  от 8 апреля 2014 г. N 293 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»  образовательные учреждения, реализующие программу дошкольного образования, не разрабатывают и не утверждают свои Правила приема.

ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ (комплектование)

Младшая дошкольная группа

от 3-х до 5 лет

14 воспитанников