Вторник, 19.03.2024, 08:10

«  Март 2024  »

Муниципальные услуги

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования на территории Данковского муниципального района».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» утвержденный постановлением администрации Данковского муниципального района  от 10.09.2013 г. № 1086

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Компенсационные выплаты за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Данковском муниципальном районе"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных субъектов РФ об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов,тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведении электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках».

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32.

Перечень документов, необходимых для зачисления в лицей №4

Приказ о закреплении границ микрорайонов за общеобразовательными учреждениями города и района, реализующими программы общего образования

Форма заявление для поступления в лицей №4

Досудебный порядок обжалования решений и действий (бездействия)  принятых или осуществленных в ходе предоставления муниципальной услуги

Перечень оснований для отказа в исполнении муниципальной услуги.

Приказ об организации работы уполномоченного по возмещению затрат областного бюджета работающим родителям за путёвку в детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Липецкой области

Информация о наличии свободных мест для приема детей, не зарегистрированных на закрепленной территории: Количество вакантных мест для приема (перевода) в лицей