Суббота, 27.04.2024, 13:04

Структура и органы управления образовательной организацией

Учредитель: Данковский муниципальный район. Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Данковского муниципального района Липецкой области в лице отдела образования администрации Данковского муниципального района Липецкой области.

Начальник отдела образования: Дымова Ольга Александровна

Юридический адрес: Липецкая обл., г.Данков, ул.Володарского, д.32

Телефон: 6-63-88

Электронная почта: rono.dankov@yandex.ru

Сайт: http://rono-dankov.ucoz.ru

Учредителем и собственником имущества МБОУ лицей № 4 является Данковский муниципальный район.

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 4 г.Данкова Липецкой области.

Сокращенное наименование: МБОУ лицей № 4 г.Данкова.

Юридический адрес: 399852,  Липецкая область, Данковский район, город Данков, улица Мичурина, дом 8.

Организационно-правовая форма: бюджетное учреждение.

Форма собственности: муниципальная.

Тип бюджетного учреждения: общеобразовательное учреждение.

Вид бюджетного учреждения: лицей.

Директор МБОУ лицей №4 г.Данкова : Коротких Тамара Анатольевна (здание по адресу город Данков, улица Мичурина, дом 8)

Заместитель директора: Рассолова Ольга Николаевна (здание по адресу город Данков, улица Мичурина, дом 8)

Заместитель директора: Рыжкова Елена Владимировна (здание по адресу город Данков, улица Мичурина, дом 8)

Заместитель директора: Набатова Ольга Викторовна (здание по адресу город Данков, улица Мичурина, дом 8)

Заместитель директора: Маликова Лариса Александровна (здание по адресу город Данков, улица Молодежная, дом 2)

Заместитель директора: Акулова Нина Алексеевна (филиал МБОУ лицей №4 г.Данкова в с.Политово по адресу:Липецкая область, Данковский район, ж/д ст. Политово, улица Школьная, дом 1А)

Заместитель директора: Акулова Нина Алексеевна (дошкольная группа по адресу Липецкая область, Данковский район, с. Кудрявщино, улица Зеленая, дом 21)

Сайт лицея: http://liceum4.ucoz.ru

E-mail: sc4dank@schools48.ru;

dvschool4@yandex.ru

Органы управления образовательной организацией

Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор Учреждения, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

• Органами управления Учреждения являются:
  • Совет лицея;
  • Общее собрание работников Учреждения;
  • Педагогический Совет;
  • Попечительский совет Учреждения;
  • Совет родителей;
  • Совет обучающихся.

Более подробно с компетенциями коллегиальных органов управления можно познакомиться в Уставе МБОУ лицея № 4  (раздел IV "Управление учреждением")

Структурное подразделении: филиал в селе Политово (399820 Липецкая область, Данковский район, ж/д ст. Политово, ул. Школьная, д. 1а)