Вторник, 16.04.2024, 21:25

«  Июнь 2019  »

Главная » 2019 » Июнь » 24

В этом году путем жеребьевки определились участники президентских спортивных игр. В них приняли участие учащиеся 2006-2007 года рождения. В муниципальном этапе команда лицея №4 заняла первое место и представляла наш район на региональном этапе. 8 мая в Липецке прошел первый вид программы - шашки. Лицеисты успешно справились с поставленной задачей и заняли первое место, как у девушек, так и у юношей. 12 мая - второй вид программы - баскетбол 3 на 3, в котором наши ребята синхронно заняли 5 места. 24 мая прошел третий вид программы - настольный теннис, в котором девушки оказались сильнейшими, а юноши заняли второе место. Последний вид программы - легкая атлетика, состоялась 28 мая. Юноши первенствовали в эстафете, девушки довольствовались третьим местом, в смешанной эстафете мы были также третьими, спортивное многоборье - третье место. По итогам всех четырех видов программы лицей №4 занял первое место, ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: Wlad | Дата: 24.06.2019

Родители, мы обращаемся к Вам!
Статистика показывает, что наибольшее число автоаварий с участием детей на улицах и дорогах происходит во время школьных каникул.
Причинами дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в каникулярный период являются незанятость детей и недостаточный контроль за детьми со стороны родителей, отсутствие у юных участников дорожного движения знаний и навыков безопасного поведения на проезжей части.
... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: Wlad | Дата: 24.06.2019

Он совершил почти невероятное – сдал Единый государственный экзамен по физике на высший балл! Выпускник лицея № 4 Максим Дымов стал первым в истории Государственной итоговой аттестации, набравшим 100 баллов по одному из сложнейших школьных предметов. Не менее успешно он сдал математику и получил 94 балла. Максимальный результат – это логическое завершение огромного труда в течение 11 школьных лет. Максим с детства был усидчивым, целеустремлённым, трудолюбивым, много читал. На протяжении учёбы показывал отличные знания по всем предметам. Он - неоднократный призёр муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, победитель олимпиады по основам православной культуры, творческих конкурсов, спортивных соревнований, обладатель золотого знака отлич ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Wlad | Дата: 24.06.2019

24 июня утро в лагере лицея №4 «Радуга» началось с бодрящей зарядки, которую провели сами вожатые.

Затем ребята приняли участие в весёлой летней викторине «Природа и мы», «Будь природе другом». Вожатые и воспитатели провели беседу с детьми, как надо вести себя на природе, в лесу, чтобы не навредить нашим «братьям меньшим».

Просмотров: 344 | Добавил: Wlad | Дата: 24.06.2019