Место проведения - основное здание. Начало 15-00.
График проведения олимпиад:
8 октября - русский язык, право, физическая культура
По русскому языку:
Овцынова Н.М., Зеленина Т.Б., Кораблина И.Г- председатель., Куликова Н.В., Мартынова Е.Г., Борисова Т.А., Денисова Н.Н. , Садыкова Т.Н., Сомова Л.Н., Кузьменко Л.П., Балашова Р.В., Сграбилова И.П.,
По праву:
Кочетова Т.П., Черницына Ж.В. - председатель,, Лазарева С.И.,
По физической культуре:
Верейкин С.Н., Куликов М.О- председатель., Бегинин В.В., Закурдаев С.А., Лантух М.Н., Бойков А.П., Шебанова Т.В., Коцур М.Ю.,
9 октября - история, физика, химия, технология
По истории:
Кровопускова Л.А., Камышникова Н.В., Сомова Т.А., Харена Г.С. - председатель, Никульников С.А.
По физике:
Каверин С.В., Анохина Н.А. - председатель, Кривошеева Н.Е.
По химии:
Лушняк Н.А. - председатель, Лунина Н.В., Сомова О.В.
По технологии:
Вялых Г.М.. - председатель, Ростов В.Ю, Азарова И.П., Носова О.В., - председатель, Чекрыгина С.И.. Данилина М.Ф.
11 октября - английский язык, информатика и ИВТ, география
По английскому языку:
Черных Н.И., Чурилова А.В. - председатель, Шаповалова И.Н., Микляева И.Е., Краснова Н.В., Ростова О.Е., Кондратьева И.В., Бушнева О.А., Фарафонова О.Ю.,
По информатике и ИВТ:
Баркалова О.Б., Янченко В.В., Нестерова Т.И. - председатель, Дегтерев М.А.
Савина Е.А.
По географии:
Парфенова В.И., Михеева Н.А. - председатель, Чернышева О.В., Гаврилова Н.П.
15 октября - экономика, математика, МХК
По экономике:
Черных О.А. - председатель, Бабичева И.А.
По математике:
Креймер С.В. - председатель, Стрельникова Е.В., Хвидук А.Н., Солдатова Н.И., Иволина Н.П., Тимохина Т.А., Иванова Т.С., Богданова Е.Д., Ольшанникова Т.М., Шемякина Н.В.
По МХК:
Соснова Л.А. - председатель, Кнутова Н.В., Афанасьева Н.В.
16 октября - ОБЖ, обществознание
По обществознанию:
Сомова Т.А., Харена Г.С. Никульников С.А., Черных О.А., Кочетова Т.П. - председатель, Черницына Ж.В., Дегтерева И.В.
По ОБЖ:
Кожемякин М.А. - председатель, Тешаев Р.А.
18 октября - литература, биология.
По литературе:
Ульянова Г.Г., Андриянова Н.А., Лицова Т.С. - председатель, Вишнякова О.Ю., Хлоповская О.И.
По биологии: Кузнецова И.В., Гудкова Л.В. - председатель