Понедельник, 29.04.2024, 10:43

«  Июнь 2023  »

Главная » 2023 » Июнь » 21 » ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОТБОР В 10 ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОТБОР В 10 ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ

Заявление и документы подаются лично в лицей с 1 июля по 15 июля, прием документов  осуществляет секретарь школы (приемная на 1 этаже) с 9.00 – 13.00.

Перечень необходимых документов для участия в индивидуальном отборе:

1. заявление установленного образца;
  2. аттестат об основном общем образовании;
  3. ведомость годовых отметок обучающегося по всем предметам учебного плана за последний год обучения, заверенная подписью руководителя и печатью соответствующей образовательной организации;
  4. выписка первичных баллов по обязательным предметам и предметам профильного обучения, полученным на ГИА, заверенная подписью руководителя и печатью соответствующей образовательной организации;
  5. копии грамот (за последние 2 года обучения), дипломов победителя и (или) призера всех этапов всероссийской олимпиады школьников (при наличии), заверенные подписью руководителя и печатью соответствующей образовательной организации;
  6. копии грамот, дипломов, сертификатов, свидетельств победителя и (или) призера отборочных и (или) заключительных этапов олимпиад школьников, перечень и уровни которых утверждаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере высшего образования (при наличии) (за последние 2 года обучения), заверенные подписью руководителя и печатью соответствующей образовательной организации.

В случае отсутствия у конкурсанта результатов ОГЭ по профильным предметам, лицей примет заявление и документы на конкурсный отбор, однако, при расчете рейтинга, будут учитываться результаты только ГИА по русскому языку и математике.

Просмотров: 209 | Добавил: ruslanteshaev | Рейтинг: 0.0/0