Суббота, 27.04.2024, 02:50

Анализ работы методического  совета лицея за 2022-2023 учебный год

График предметных недель на 2022-2023 учебный год

Неделя информатики

С 10 по 14 октября в лицее прошла предметная неделя по информатике.Учителями  Новиковой О.А., Куликовой О.И., Тешаевым Р.А. и Ролдугиным С.А. были  разработаны и проведены уроки и внеклассные мероприятия. Обучающиеся с интересом и увлечением приняли в них участие.

Неделя математики

С 17 по 21 октября в лицее согласно графику прошла предметная неделя по математике. Интересные и содержательные уроки были проведены учителями  Новиковой О.А., Тимохиной Т.А., Скороходиной Е.А., Набатовой О.В. (основное здание лицея) и Муковниной Т.В. и Сторженковой Т.Н.(филиал с.Политово)

Неделя иностранного языка

С 21 по 25 ноября в лицее прошла очередная предметная неделя. На тот раз учителя иностранных языков (Рудецкая Е.Ю.,  Овчинникова О.А., Дубинкина Н.Н., Шаповалова И.Н., Вялых Е.А., Микляева И.Е., Ростова О.Е., Езопова Т.М., а также учитель.филиала с.Политово Стефанова Г.А.) провели открытые уроки и внеклассные мероприятия.С 21 по 25 ноября в лицее прошла очередная предметная неделя. На тот раз учителя иностранных языков (Рудецкая Е.Ю.,  Овчинникова О.А., Дубинкина Н.Н., Шаповалова И.Н., Вялых Е.А., Микляева И.Е., Ростова О.Е., Езопова Т.М., а также учитель.филиала с.Политово Стефанова Г.А.) провели открытые уроки и внеклассные мероприятия.С 21 по 25 ноября в лицее прошла очередная предметная неделя. На тот раз учителя иностранных языков (Рудецкая Е.Ю.,  Овчинникова О.А., Дубинкина Н.Н., Шаповалова И.Н., Вялых Е.А., Микляева И.Е., Ростова О.Е., Езопова Т.М., а также учитель.филиала с.Политово Стефанова Г.А.) провели открытые уроки и внеклассные мероприятия.

Неделя русского языка и литературы

С 12 по 21 декабря в лицее прошла предметная неделя русского языка и литературы. Учителя Лицова Т.С., Вишнякова О.Ю., Зеленина Т.Б., Давыдова Л.Н., Овцынова Н.М., Павлюткина О.П., Пахунова Т.А. и Дворянкова Н.Ю. творчески подошли к подготовке открытых уроков и внеурочных занятий. Игровая и групповая форма работы, литературный вечер, «Своя игра» и конкурсные состязания никого не оставили равнодушными.

Неделя физической культуры и ОБЖ

С 23.01.2023  года по 27.01.2023 года  в лицее проводилась предметная неделя физической культуры и ОБЖ. Учителя физической культуры Верейкин С.Н. , Лантух М.Н. , Талыков О. А.. провели массовые мероприятия, организовав между классами соревнования по настольному теннису, бадминтону и состязания«Сильнее, выше, быстрее!». А учителя ОБЖ Макаров Д.А. и Ролдугин С.А. закрепили знания учащихся о чрезвычайных ситуациях и основных задачах гражданской обороны.

Неделя истории, обществознания и географии

С 13.02.2023  года по 17.02.2023  года  в лицее проводилась предметная неделя истории, обществознания и географии. Учителя Черных О.А., Кочетова Т.П., Микулич Д.И., Михеева Н.А. и учитель филиала  с.Политово Пименова Т.В. провели открытые уроки и подготовили внеклассные мероприятия.

Неделя технологии, ИЗО и музыки

С 27.02.2023  года по 06.03.2023  года  в лицее проводилась предметная неделя технологии, ИЗО и музыки. Учителя методического объединения эстетического воспитания Вялых Г.М., Носова О.В., Соснова Л.А.,  Ролдугин С. А., Акулова Н.А. и  Дворянкова Н. Ю. подготовили и провели согласно графику открытые уроки и внеклассные мероприятия.

Предметная неделя  в начальных  классах

С 13.03.2023  года по 20.03.2023  года  в лицее проводилась предметная неделя начальных классов. Все учителя методического объединения подготовили и провели согласно графику открытые уроки и внеклассные мероприятия. Неделя прошла плодотворно и с увлечением .