Суббота, 04.05.2024, 12:20

Секретарь: Микляева И.Е.
     Овчинникова Н.В. - зам. директора по НМР;
     Рассолова О.Н.- зам. директора по ВР;
     Кораблина И.Г.- руководитель кафедры учителей русского языка и литературы:
     Креймер С.В. - руководитель кафедры учителей математики;
     Гудкова Л.В.- руководитель кафедры учителей физики, химии, биологии:
     Михеева Н.А. - руководитель кафедры учителей географии, истории и обществознания;
     Попова Л.М.- руководитель кафедры учителей иностранного языка;
     Сграбилова И.П. - руководитель кафедры учителей начальных классов.
     Куликов М.О. - руководитель ШМО учителей физического воспитания и ОБЖ;
     Соснова Л.А. - руководитель ШМО учителей технологии, изо и черчения;
     Баркалова О.Б. - руководитель ШМО учителей ИВТ;

МЕТОДИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ 2012-2013 уч. год

Работа методической службы 2012-2013 уч.год "Совершенствование работы лицейских методических объединений  и методических кафедр"

График предметных недель 2012-2013 учебный год

ОТЧЕТЫ ШКОЛЬНЫХ КАФЕДР

Неделя русского языка и литературы
Неделя русского языка и литературы прошла в МБОУ лицей №4 с 1.03 по 15.03.2013 года
План проведения предметной недели.
Анализ предметной недели.
С разработками учителей подробно можно познакомиться на странице "Методические разработки учителей"

Неделя истории и обществознания
С 25 февраля по 1 марта в лицее проходила предметная неделя общественных наук.

Недели начальных классов
С 18 февраля по 1 марта в лицее проходили предметные недели начальных классов, в которых приняли участие все классы начальной школы.
План проведения предметных недель в начальных классах.
С разработками мероприятий можно подробно познакомиться на странице "Методические разработки учителей"

Неделя математики
С 18 февраля по 22 февраля в лицее проходила неделя математики.
Целью проведения мероприятий на неделе математики является повышение интереса учащихся к математике, расширение кругозора,  развитие математического мышления и воображения, знакомство с историей математики, стремление к познанию и творчеству.

Неделя православной культуры
В целях формирования  системы духовно-нравственных ценностей, основанных на отечественных традициях, развития способностей к
духовно-нравственному совершенствованию, реализации творческого потенциала в урочной и внеурочной деятельности на основе нравственных установок и моральных норм, а  также организации официального сотрудничества с религиозными организациями с 14 по 20 января в МБОУ лицей №4 пройдет неделя православной культуры.

План мероприятий недели православной культуры

Неделя английского языка(10 -15 декабря)
Мероприятия, проведенные учителем Кондратьевой И. В. (конспект урока для 5 класса по теме: "English traditions and customs", конспект урока для 3 класса по теме:"Are you good at English?)
Мероприятия, проведенные учителем Микляевой И. Е. (конспекты внеклассных мероприятий: конкурс чтецов и переводчиков стихотворений о животных) - (викторина «Who is the best in English?»)
Мероприятия, проведенные учителем Крановой Н. В. (конспекты внеклассных мероприятий "Забавные животные" - 4 кл.; "Волшебный лабиринт" - 5 кл. )
Мероприятия, проведенные учителем Ростовой О. Е. (конспект внеклассного мероприятия "Новый год в разных странах" - 7 кл.)
Мероприятия, проведенные учителем Черных Н. И. (конспекты внеклассных мероприятий для 5-6 кл.)

Неделя технологии и изобразительного искусства(26 ноября-1 декабря)

Неделя информатики(19-24 ноября)